Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Новости

24.09.2019

С учебной эвакуацией справились!

С учебной эвакуацией справились!
На прошлой неделе в подразделениях «Моей Клиники» прошла тренировочная эвакуация персонала. Все сотрудники быстро справились с задачей, показав высокий уровень готовности к чрезвычайным ситуациям.

Плановые учения проходили 17, 18 и 19 сентября в клиниках на Гороховой, Варшавской и в г. Кингисепп соответственно. В разгар рабочего дня по сигналу тревоги была организована эвакуация персонала и пациентов из здания через запасные выходы. Все «уложились» в положенное нормативное время.

На Гороховой, 14/26, по инициативе пожарного инспектора, сигнал тревоги прозвучал на 10 минут раньше запланированного времени. Однако это не помешало сотрудникам четко выполнить необходимые действия. В течение трех минут здание Клиники было полностью эвакуировано.

В завершение учений Главный врач «Моей Клиники» Александр Юрьевич Глебов поблагодарил сотрудников за отличный результат и еще раз отметил важность подобных мероприятий, которые поддерживают необходимые навыки соблюдения требований пожарной безопасности.

Вернуться   Записаться