Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Новости

23.11.2017

Начал прием новый терапевт, профпатолог Цыпляев О.Н.

Рады представить вам нового врача «Моей Клиники» - терапевта высшей квалификационной категории, врача-профпатолога Олега Николаевича Цыпляева.

Олег Николаевич окончил Новосибирский государственный медицинский институт в 1991 году. Работает по специальности уже 25 лет. Долгое время заведовал дневным стационаром городской больницы №11 города Новосибирска.

Область профессиональных интересов специалиста – вопросы профилактики заболеваний и здорового образа жизни. Олег Николаевич подскажет вам, как предупредить развитие заболеваний, а если болезнь уже возникла – как не допустить развития осложнений.

Также Олег Николаевич занимается лечением и реабилитацией трудящихся на вредном производстве, проводит углубленные медицинские осмотры, подтверждающие профпригодность.

Помните - с вредными условиями труда сталкиваются не только шахтеры и работники тяжелой промышленности. Сильная аллергия может развиться у сотрудника зоомагазина на перья и шерсть животных, у библиотекаря – на пыль, у парикмахера – на частицы волос и так далее.

Задать вопрос врачу и записаться на прием можно на персональной странице Олега Николаевича.


Вернуться   Записаться