Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Блог о здоровье

07.08.2019

Биоревитализация в "Моей клинике"

Биоревитализация – это процедура введения в кожу препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота является естественным компонентом организма человека. Она присутствует во множестве тканей, но большее ее количество содержится в соединительной ткани суставов. Главная функция гиалуроновой кислоты – удерживать воду в тканях и выступать проводником для других необходимых организму веществ.

Biorevitalizacia.jpg

В косметологии гиалурновая кислота используется как увлажняющий компонент при контурной пластике лица. Ее применение способствует разглаживанию морщин, приданию дополнительного объема и коррекции формы различных зон лица и тела.

Показания к биоревитализации

В косметологии процедуру биоревитализации чаще всего проводят в области лица, декольте, губ и кистей рук. Ее применение показано: ­
  • при сухости, обезвоживании и снижении эластичности кожи; ­
  • для устранения мелких морщин; ­
  • для восстановления после пилинга,
  • пластических операций; ­
  • для решения проблем жирной кожи, расширенных пор; ­
  • для улучшения цвета лица, устранения пигментации кожи.
Препараты для биоревитализации могут содержать гиалурновую кислоту в чистом виде или быть дополнены витаминами, микроэлементами и экстрактами растений. Это стимулирует кожу на выработку собственной гиалуроновой кислоты, эластиновых и коллагеновых волокон.

Преимущества биоревитализации

1. Безопасность
Благодаря использованию естественных для кожи компонентов вероятность возникновения побочных эффектов минимальна.

2. Длительность эффекта
Эффект процедуры длится от 6 месяцев до года. Однако вредные привычки и нездоровый образ жизни могут сократить этот период.

3. Отсутствие возрастных ограничений
Эффект на молодой коже бывает малозаметным, так как собственная выработка гиалуроновой кислоты в молодом возрасте происходит в достаточных объемах.

В «Моей клинике» процедуру биоревитализации кожи проводит опытный врачдерматолог. Записаться на предварительную консультацию можно по телефону 8 (912) 493-03-03 или через электронные формы обратной связи на сайте.

На консультации врач должен убедиться в отсутствии у пациента противопоказаний, определить количество инъекций и продолжительность курса биоревитализации.

При проведении процедуры в день обращения – консультация врача БЕСПЛАТНО.