Записаться на прием
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом

г. Санкт-Петербург,

Адмиралтейский, Центральный районы, ул. Гороховая, д. 14/26

8.30–21.00

Сб 10.00–16.00 ВС вых.

(812) 493 03 03

г. Санкт-Петербург,

Московский район, ул. Варшавская, д. 59

8.00–21.00

Сб 9.00–16.00, Вс вых

(812) 493 03 04

Ленинградская область,

г. Кингисепп, Крикковское шоссе, д. 9

Пн, Ср, Пт 9.00–16.00;

Вт, Чт 13.00–19.00

(813) 754 51 61

О клинике Отделения Цены Специалисты Отзывы Контакты

Специалисты

x
Глебов Александр Юрьевич
Главный врач, терапевт, кардиолог, пульмонолог
Сепиашвили-Якубова Теа Иосифовна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мурадян Елена Владимировна
Врач-акушер-гинеколог первой категории, врач ультразвуковой диагностики
Агаронян Арсен Виленович
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории, к.м.н.
Гусева Евгения Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Карташова Галина Александровна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Абрамова Виктория Николаевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Атабеков Антон Ильич
Врач хирург-ангиолог
Багашул Екатерина Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Берлим Александра Олеговна
Врач ультразвуковой диагностики
Блинова Анна Владимировна
Врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.
Блинова Людмила Германовна
Врач-оториноларинголог детский и взрослый, врач высшей категории
Бородкина Ирина Олеговна
Врач-терапевт, врач-диетолог
Бычков Иван Александрович
Врач травматолог-ортопед
Варавва Елена Геннадьевна
Врач-эндокринолог
Габибова Лейла Иманвердиевна
Врач психиатр-нарколог
Горбачева Елена Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог
Грашин Роман Арикович
Врач-дерматовенеролог, врач клинической лабораторной диагностики, доктор медицинских наук, профессор
Гриценко Евгений Валерьевич
Врач анестезиолог – реаниматолог
Даниленко Ольга Вадимовна
Врач общей практики, Эндокринолог. Приём взрослых и детей с 2х лет. Стаж медицинской работы более 19 лет.
Данькин Александр Николаевич
Гастроэнтеролог высшей категории, терапевт
Даурбеков Идрис Мусаевич
Врач-травматолог-ортпед
Докучаева Елена Николаевна
Врач психотерапевт, врач-психиатр-нарколог
Дроздов Алексей Владимирович
Врач-терапевт, врач-гематолог, врач по медицинской профилактике
Ефимова Наталья Павловна
Врач-терапевт, ревматолог. Врач высшей категории
Иванова Лариса Николаевна
Врач-офтальмолог
Казакова Татьяна Викторовна
Врач-эндокринолог высшей категории
Карпова Нина Александровна
Врач скорой медицинской помощи
Катиби-Бисада Дмитрий Александрович
Врач мануальной терапии
Кипкаева Вера Анатольевна
Врач-онколог-маммолог
Коган Надежда Никифоровна
Врач общей практики, врач высшей категории, к.м.н.
Кожевникова Олеся Андреевна
Врач-гастроэнтеролог
Козырева Валентина Ивановна
Главный врач филиала «Моей Клиники» в г. Кингисепп, врач-терапевт, профпатолог
Крылов Дмитрий Викторович
Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач УЗИ-диагностики
Кузнецов Михаил Степанович
Врач-кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.
Кузнецова Елена Николаевна
Врач-невролог высшей категории
Кузнецова Ольга Николаевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Лайпанова Фатима Козаевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Лукьянова Тамара Михайловна
Врач-гастроэнтеролог, врач-инфекционист, врач-эндоскопист. Высшая квалификационная категория
Марков Евгений Александрович
Врач - акушер - гинеколог
Марцинечко Светлана Владиленовна
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач-терапевт, врач общей семейной практики, заведующая физиотерапевтическим отделением
Миняева Наталья Анатольевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Мордвинцева Анна Ахатовна
Врач-эндоскопист
Моталов Сергей Геннадьевич
Врач скорой медицинской помощи, высшая категория
Нуждайкина Татьяна Виктровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Обухова Татьяна Ильинична
Врач функциональной диагностики высшей категории
Овчарова Татьяна Геннадьевна
Врач - акушер - гинеколог
Оганесян Армен Агасиевич
анестезиолог-реаниматолог, кандидат наук
Паневин Алексей Александрович
Врач-оториноларинголог детский и взрослый, сурдолог
Пименко Галина Андреевна
Врач-оториноларинголог высшей категории
Пирская Татьяна Николаевна
Врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Плотников Юрий Александрович
Врач терапевт отделения скорой медицинской помощи
Попова Ольга Александровна
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория
Сабанина Светлана Васильевна
Врач общей практики
Садартинова Елена Ефимовна
Врач-рентгенолог высшей категории
Сефербеков Вадим Сефербекович
Заведующий хирургическим отделением, ведущий хирург клиники, врач высшей категории
Солобаев  Денис Павлович
Врач-мануальный терапевт
Сундукова Белла Зеликовна
Мастер по педикюру
Суровцев Филипп Александрович
Врач общей практики
Сыроежкина Ирина Федоровна
Врач - оториноларинголог детский и взрослый, отоневролог, хирург
Трубин Василий Валерьевич
Врач-травматолог-ортпед
Уварова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Фаткулин Ринат Абдулхакович
Медицинский брат по массажу
Федоров Борис Анатольевич
Врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.
Харлак Татьяна Васильевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и качеству оказания медицинской помощи сети медицинских центров «Моя Клиника».
Храпова Ирина Михайловна
Медицинская сестра по массажу (взрослым и детям), высшая категория
Цуркан Елена Ивановна
Врач-гастроэнтеролог
Чемекова Елена Юрьевна
Врач-дерматовенеролог
Шахаев Владимир Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Шендерова Елена Геннадьевна
Врач-невролог высшей категории, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Шитов Роман Викторович
Врач скорой медицинской помощи, врач общей практики
Шпет Ирина Николаевна
Врач-невролог детский
Шуряшкина Алиса Борисовна
Врач акушер-гинеколог
Эмануэль Юлия Владимировна
Врач-невролог высшей категории, врач-гомеопат
Юкина Софья Ильинична
Врач-дерматовенеролог