Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Новости

24.01.2018

Новый аппарат УЗИ экспертного уровня в нашей клинике на Гороховой

Отличная новость! 

В нашей клинике на Гороховой в конце декабря 2017 появился новый ультразвуковой сканер американской корпорации  «Дженерал электрик» (GE). Это аппарат экспертного класса, представитель нового поколения ультразвуковых систем для сердечно-сосудистых исследований.  Его отличительной чертой является высокое качество изображения и широкая функциональность. Передовые возможности, высокий уровень эргономики сканера и удобная навигация позволяют сконцентрировать  внимание  врача исключительно на пациенте, а не системе.

Приобретение этого аппарата открывает новые возможности в обследовании сердца и сосудов, повышает качество визуализации у пациентов с низкой ультразвуковой проницаемостью ткани, с избыточным весом,  пожилого возраста  и с аномалиями строения  грудной  клетки.  

Использование таких новых опций как  тканевая допплерография (TDI) , энергетическое допплеровское картирование, напряжение -  STRAIN и др., позволяют повысить качество обследования,  лучше оценить функции миокарда его гемодинамику и рассчитать тяжесть заболевания. Ультразвуковая методика исследования сердца - стресс-эхокардиография - позволяет выявить более ранние морфологические и функциональные изменения  в сердце, дает возможность оценки ишемии миокарда, вызванной физическими  или лекарственными  нагрузками.

Приглашаем на ультразвуковые обследования  сердца - эхокардиографию и сосудов.

Высокий уровень визуализации и диагностики – гарантируем! 

Новый аппарат УЗИ в клинике на Гороховой

Новые возможности с аппаратом УЗИ экспертного класса

 Новый аппарат УЗИ экспертного класса

Вернуться   Записаться